BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2019  / Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с сервисом «АСНА Бронирование»

02 сентября 2019

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с сервисом «АСНА Бронирование»

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с популярным онлайновым сервисом «АСНА Бронирование».
Данный Интернет-сервис, предоставляющий развитые возможности по выгодному приобретению широкого спектра медикаментов, принадлежит крупнейшей федеральной организации АСНА, объединяющей около 9000 аптечных учреждений из России, Беларуси и республик Средней Азии. 

Главное преимущество, получаемое пользователями отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека» в результате интеграции с «АСНА Бронирование» – возможность реализации лекарственных средств через сеть Интернет без создания собственного сайта и, соответственно, без сопутствующих затрат на его развитие, поддержку и продвижение. 

Он-лайн витрина для торговли медикаментами, создаваемая для аптечного учреждения при помощи сервиса «АСНА Бронирование», будет доступна розничным покупателям, живущим или работающим не только по соседству с аптекой, но и в любой другой точке города – в режиме 24/7. Техническое обслуживание и развитие круга функциональных возможностей этой витрины, и, что не менее ценно, ее маркетинговое сопровождение в Интернете, включая участие в разных маркетинговых мероприятиях, нацеленных на повышение конверсии продаж, берут на себя специалисты АСНА. 

В бронировании заказов, оформляемых розничным покупателем, задействуется весь ассортимент препаратов, которым располагает аптека или аптечная сеть, подключенная к сервису «АСНА Бронирование». При этом покупатели будут видеть список имеющихся аптечных товаров с фиксированными ценами. 

Таким образом, взаимодействуя с сервисом «АСНА Бронирование», пользователи отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека» привлекут дополнительный поток покупателей без изменения формата работы аптечного учреждения и тем самым упрочат свои позиции в занимаемой рыночной нише.

Ознакомиться подробнее с опытом внедрения отраслевого решения в различных регионах России можно на сайтах Центра решений "БЭСТ-АПТЕКА":

БЭСТ-5. АПТЕКА

www.best5-apteka.ru

Задайте ВОПРОСЫ

ЗВОНИТЕ: (495) 926-58-60
ПИШИТЕ: sales@best5-apteka.ru>

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости